Школьники нашего района посетили Белгородский юридический институт МВД России имени Ивана Путилина.

Знакомство с образовательным учреждением прошло 25 ноября.

Ребята посетили казармы, тир, отдел криминалистики, музей, столовую, а также спортивный комплекс. Затем они встретились с руководством института, узнали об условиях службы и обучения, правилах приёма документов, медкомиссии, а также о вступительных испытаниях.

Дети задали представителям вуза интересующие вопросы и почерпнули много полезной информации.