«Библиобус» продолжает знакомить юных жителей Белгородского района с миром книг

«Библиобус» продолжает знакомить юных жителей Белгородского района с миром книг.

На прошлой неделе он посетил Стрелецкое и Краснооктябрьское поселения, а также посёлок Северный.

Библиотекари подготовили для детей развлекательную программу, посвящённую Дню матери. Мальчишки и девчонки соревновались в увлекательных конкурсах, отвечали на тематические вопросы и демонстрировали свои танцевальные таланты.

Также в рамках программы для гостей мероприятия провели интересную выставку, где каждый житель села смог найти для себя что-то интересное.

Для детей ТОС «Стрелецкое-72» сотрудники провели литературно-игровую программу «Будем с книгами дружить». Участники вместе отгадывали загадки, вспоминали героев сказок, погружались в увлекательные приключения и играли в активные игры.

Ребята с лёгкостью выполнили все задания, получили массу положительных эмоций, заряд энергии и хорошего настроения.