Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Ученик Разуменской СОШ №3 завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Александра Аксёнова.

Этим результатом Георгий Пушкарёв обеспечил себе место в сборной РФ среди юношей.

Турнир прошёл с 21 по 26 ноября в Анапе. Посостязаться за звание лучших собрались 200 боксёров возрастом от 13 до 16 лет из 48 регионов страны.

Георгий Пушкарёв регулярно пополняет копилку спортивных достижений нашего муниципалитета. Так, в прошлом году он стал призёром Первенства ЦФО России по боксу и за успехи был отмечен чемпионом мира, депутатом Госдумы РФ Николаем Валуевым.