Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Сегодня прошёл семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и региональной нотариальной палатой

Сегодня прошёл семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и региональной нотариальной палатой.

Состоялся он по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции.

Вебинар был посвящен вопросам осуществления органами местного самоуправления правового информирования, а также правового просвещения населения и вопросам совершения нотариальных действий должностными лицами органов местного самоуправления.

В трансляции участвовали специалисты представители администраций муниципальных районов, городских, сельских поселений, городских округов и исполнительного аппарата Ассоциации. Всего на вебинаре присутствовало порядка 95 участников.

Более подробная информация будет опубликована в очередном информационном дайджесте ассоциации «Муниципальное обозрение», а также размещена на официальной странице в сообществе «ВКонтакте» https://vk.com/club211696481, и Телеграм аккаунте https://t.me/asmobelgorod.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie