Школьники Белгородского района приглашаются принять участие во Всероссийской онлайн-викторине «Открываем Екатеринбург».

Она пройдёт до 11 декабря в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Поучаствовать в викторине могут обучающиеся 1-9 классов на образовательной платформе Учи.ру. Участники получат дипломы, грамоты или сертификаты. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения соревнования.

Вопросы Всероссийской онлайн-викторины «Открываем Екатеринбург» различаются по уровню сложности для разных возрастных групп. Для более глубокого понимания контекста некоторые задания содержат познавательные факты о регионе. Интерактивный формат викторины повышает общую эрудицию, развивает логическое мышление и внимательность.