Три призовых места заняли юные дзюдоисты в открытом первенстве, посвящённом ветеранам общества «Трудовые резервы».

Соревнования прошли в областном центре в рамках 80-летия образования спортивного движения.

Участниками первенства стали порядка 150 мальчиков и девочек. В их число вошли воспитанники детско-юношеской спортивной школы Белгородского района, которые занимаются дзюдо под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского.

В ходе соревнований ребята показали отличные результаты и стали призёрами в своих весовых категориях. Тимофей Павленко завоевал золотую медаль, а Кирилл Войнов и Кирилл Куценко взяли бронзу.

Поздравляем наших дзюдоистов и тренера-преподавателя, желаем новых спортивных достижений в дальнейшем!