Хореограф телепроекта «Танцы на ТНТ» Алексей Карпенко пообщался с учащимися Тавровской «Формулы Успеха».

Встреча прошла в формате пресс-конференции в рамках губернаторского проекта «Ты в деле».

Познакомиться с творческим опытом хореографа собрались ученики, их родители, танцевальные коллективы, активисты «Движения Первых» и неравнодушные к искусству жители Белгородского района. Алексей Карпенко ответил на вопросы детей о карьере, творческом пути, мотивировал ребят развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Сотрудники «Формулы успеха» провели для приглашённого гостя экскурсию по образовательному учреждению. Ему показали уникальные медклассы, современный класс хореографии, а также рассказали о достижениях учеников.