Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе состоялся совместный развод-инструктаж личного состава подразделения полиции, Росгвардии, территориальной обороны и казачества

В Белгородском районе состоялся совместный развод-инструктаж личного состава подразделения полиции, Росгвардии, территориальной обороны и казачества.

Мероприятие прошло 1 декабря на площади Центра культурного развития посёлка Северный.

Развод патруля провёл начальник ОМВД России по Белгородскому району Евгений Гаенко. Евгений Викторович доложил о сложившейся обстановке, ориентировках и приоритетных задачах.

«Заступать такой огромной силой на охрану общественного порядка уже стало доброй традицией в Белгородском районе. Этим мы доказываем свою полную готовность находиться на посту в любое время и круглосуточно защищать наших жителей», — отметил заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета по обеспечению безопасности Фёдор Ефимов.

Также в ходе мероприятия прошла церемония награждения. Представителей территориальной обороны и вневедомственной охраны Росгвардии отметили благодарностями и благодарственными письмами за добросовестное выполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, а также за активную гражданскую позицию и помощь сотрудникам полиции.

Совместный развод патруля проводится с целью обеспечения общественного порядка, а также предупреждения и пресечения противоправных действий на территории нашего муниципалитета.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie