В Белгородском районе проходят мероприятия, посвящённые Дню неизвестного солдата.

Взрослые и дети отдают дань памяти и уважения героям нашего Отечества.

В этот день обучающиеся районных школ возлагают цветы к памятникам и братским могилам воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, читают стихи. Ребята также присоединились к акции «Письмо солдату». Они выразили слова поддержки и признательности участникам СВО, рассказали о себе и своих мечтах.

Сегодняшняя дата объединила каждого жителя Белгородского района памятью о бойцах, гордо выступивших на защиту нашего Отечества. К этому дню «Волонтёры Победы» проявили инициативу и навели порядок на территории патриотического пространства в Беловском — землянки «В три наката».