Педагог Весёлолопанского реабилитационного центра заняла 4 место на Всероссийском конкурсе «ИнваПрофи-2023».

Оксана Мальцева успешно выступила среди 443 специалистов в сфере инклюзивного образования со всей страны. Она стала лауреатом в номинации «Социально-педагогические и социально-психологические практики в образовании инвалидов и лиц с ОВЗ».

Финал конкурса прошёл с 15 по 16 ноября в столице на базе Московского государственного гуманитарно-экономического университета имени Николая Баумана. В нём участвовали педагогические работники государственных и муниципальных организаций для инвалидов и лиц с особенностями здоровья.

Поздравляем победительницу и желаем дальнейших достижений!