Семь жителей «серебряного возраста» из Никольского поселения воспользовались доставкой в медицинское учреждение.

Бабушек и дедушек подвезли в Дубовскую поликлинику для прохождения диспансеризации. Доставка осуществляется в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Граждане старше 65 лет могут проверить своё здоровье, предварительно записавшись у семейного врача по месту жительства. За 11 месяцев 2023 года возможностью доставки в медучреждения воспользовались свыше 2,5 тысяч жителей Белгородского района.