Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Горина отметил 45-ую годовщину со дня образования

Белгородский государственный аграрный университет имени Василия Горина отметил 45-ую годовщину со дня образования.

Сегодня в концертном зале Майского районного Дворца культуры состоялось торжественное заседание Учёного совета, посвящённое этому знаменательному событию.

Поздравить дружный коллектив БелГАУ с днём рождения приехали много почётных гостей. В их числе – глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Для меня большая честь, что я сегодня принимаю участие в торжественном заседании Учёного совета. Ни каждый муниципалитет может сказать, что у них есть один из лучших аграрных вузов страны», обратилась к присутствующим Анна Петровна.

В рамках награждения отличившимся сотрудникам и студентам вуза вручили Почётные грамоты, Благодарности, Благодарственные письма и Памятные знаки за значительные заслуги, достигнутые успехи, высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 45-летием со дня основания университета.

Праздничная программа включала в себя потрясающие музыкальные выступления. В зале царила радостная и праздничная атмосфера, наполненная позитивными эмоциями и хорошим настроением, которые создавали участники выступлений.

Отметим, что Белгородский ГАУ имени Василия Горина это наикрупнейший научно-образовательный комплекс, который занимает достойное место в экономической, общественной и культурной жизни Белгородчины. Полученные в его стенах специальности востребованы на рынке труда, а научная деятельность идет в ногу с потребностями современной экономики. Вуз с уверенностью смотрит вперед, предугадывая требования времени.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie