Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Подведены итоги I этапа краеведческого конкурса видеороликов «Уникальное — рядом»

Подведены итоги I этапа краеведческого конкурса видеороликов «Уникальное — рядом».

Торжественная церемония награждения участников и победителей прошла 2 декабря в Тавровской СОШ «Формула Успеха». Дипломы и памятные подарки командам вручил заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики района Евгений Попов.

«Отрадно видеть, сколько креативной молодёжи у нас в районе, как они любят родной край, насколько продвинутыми в освоении цифровых технологий становятся они в процессе реализации своих идей», — прокомментировал Евгений Васильевич.

В конкурсе участвовали 240 учеников образовательных организаций Белгородского района. Ребята сняли видеоролики, раскрывающие красоту родного края, рассказали о местных достопримечательностях, культурных объектах, природных памятниках и о жизни знаменитых земляков.

Во второй этап прошли 30 команд. В дальнейшем их ждёт запись подкастов, создание аудиогидов и своих собственных туров. Благодарим учеников и их наставников за инициативность и желаем творческих успехов!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie