Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Волонтёров Белгородского района поздравили с Международным Днём добровольца

Волонтёров Белгородского района поздравили с Международным Днём добровольца.

Праздничное мероприятие прошло сегодня в Дубовском Дворце культуры.

В этот день чествовали тех, кто оказывает бескорыстную помощь всем, кто в этом нуждается. Тех, чей самоотверженный труд даёт каждому из нас веру в человечество и светлое будущее, делает наш мир добрее и лучше.

Заместитель главы администрации Белгородского района – руководитель комитета социальной политики Евгений Попов в торжественной обстановке поздравил волонтёров, представителей общественных организаций и молодёжных движений нашего муниципалитета.

«Каждый из вас выбрал путь добровольчества по зову сердца. Ваше желание и рвение быть полезными обществу очень дорогого стоит. Волонтёрство в Белгородском районе имеет всесторонний характер и продолжает развиваться дальше по многим направлениям. Хочу поблагодарить вас за ваш труд и поздравить с сегодняшним праздником», — обратился к присутствующим Евгений Васильевич.

В ходе мероприятия прошла церемония награждения. За личный вклад в развитие добровольческой деятельности на территории Белгородского района волонтёрам вручили благодарности, благодарственные письма и почётные грамоты.

В завершении мероприятия зрителей порадовали яркие и зажигательные номера творческих коллективов нашего муниципалитета. Также приятным подарком для гостей стало выступление кавер-группы «Дивергент» из Белгорода.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie