Приглашаем принять участие в грантовом конкурсе 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Заявки начнут принимать с 11 января до 20 февраля. Конкурс проводится Президентским фондом культурных инициатив.

Стать участниками могут негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели. Авторы ярких творческих проектов получат финансовую поддержку на реализацию своей идеи.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на сайте: https://фондкультурныхинициатив.рф/.