Статус «Модельная библиотека» присвоен Разуменскому филиалу №25 «Библиотека для молодёжи».

Культурное учреждение, оснащённое современными технологиями и выполненное в современном дизайне, открылось в начале этого года и пользуется спросом у местных книголюбов.

В библиотеке проводится множество интересных мероприятий: квартирники, встречи со спикерами, мастер-классы, квесты и викторины. На его территории придумывает новые инициативы и воплощает их в жизнь команда «Первые Разумные» первичного отделения «Движения Первых».

Поздравляем сотрудников и руководство с присвоением статуса. Желаем дальнейших достижений!