Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Библиотекари Белгородского района удостоены премии губернатора «Призвание»

Библиотекари Белгородского района удостоены премии губернатора «Призвание».

Свои заслуженные награды за высокий профессионализм получили Светлана Кольцова, заведующая Новосадовской поселенческой библиотеки и Марина Сидорова, педагог-библиотекарь Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха».

Церемония награждения прошла вчера в Белгородской филармонии в рамках открытия XXIII литературно-педагогических Лихановских чтений. В этом году премии губернатора удостоены специалисты Белгородского, Красногвардейского, Прохоровского, Корочанского районов, Губкинского и Новооскольского горокругов.

На торжественном мероприятии присутствовал заместитель губернатора Белгородской области – министр образования Андрей Милёхин. Во время приветственной речи Андрей Викторович отметил значимость чтений в нравственном и гражданско-патриотическом становлении юного поколения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie