Педагог ЦДО «Успех» Михаил Визирякин получил диплом победителя областного конкурса профессионального мастерства.

Награждение прошло на торжественном мероприятии, посвящённом Единому дню дополнительного образования, которое состоялось 5 декабря в Областном Дворце детского творчества города Белгорода.

Михаил Николаевич представил членам жюри профессиональное портфолио и видеоролик на тему «Мы выбираем, нас выбирают… Или как педагогу дополнительного образования обеспечить сохранность контингента?». По итогам конкурса он вошёл в десятку лучших педагогов дополнительного образования Белгородской области.

Михаил Визирякин – молодой специалист Центра дополнительного образования «Успех». Его воспитанники активно принимают участие в множестве памятно-мемориальных и волонтёрских акций, а также становятся победителями и призёрами различных патриотических мероприятий и соревнований. В 2022 году педагог стал победителем регионального этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагогический дебют».

От всей души поздравляем Михаила Николаевича с заслуженной наградой и желаем новых достижений в дальнейшей педагогической деятельности!