Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Поздравление с Днём энергетика – 22 декабря 2023 года

Поздравление с Днём энергетика – 22 декабря 2023 года.

Уважаемые работники и ветераны энергетической сферы Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём энергетика!

Непрерывный ритм нашей повседневной жизни невозможно представить без энергетической промышленности. Благодаря ей обеспечивается бесперебойная работа всех без исключения предприятий, организаций и учреждений, а проживание в домах и квартирах становится уютным и комфортным. Именно поэтому профессия энергетика – одна из самых необходимых и уважаемых.

В энергетической отрасли Белгородского района трудятся настоящие профессионалы своего дела. Люди, которые отличаются высоким профессионализмом, трудолюбием, ответственностью и дисциплинированностью. Несмотря на любые погодные условия и возникающие трудности, вы продолжаете делать свою работу – снабжать теплом и электричеством дома, детские сады, школы, медицинские учреждения и другие социально значимые объекты нашего муниципалитета.

Выражаем слова благодарности ветеранам отрасли, чей опыт, компетентность и преданность избранной профессии является примером для молодого поколения. Сегодняшняя энергетическая стабильность и безопасность различных объектов – это ваша заслуга, которая оказала неоценимый вклад в развитие Белгородского района.

Дорогие энергетики! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы и нескончаемого энтузиазма. Пусть ваш нелёгкий, но такой значимый труд будет оценён по достоинству. С праздником!

Глава администрации Белгородского района

                                       

                                        А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                            С. Тишин

Депутаты Белгородской

областной Думы                                                                                   В. Клет

члены фракции «Единая Россия»                                                    С. Тютюнов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie