Юные борцы ДЮСШ Белгородского района пополнили копилку наград достойно выступив на турнире «Кубок WARRIOR».

Спортсмены привезли домой 8 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Турнир по спортивной борьбе в дисциплине «вольная борьба» проходил на прошлых выходных в Курске. В нём приняли участие более 120 борцов из Воронежской, Ивановской, Курской, Московской и Белгородских областей.

По итогам соревнований в своих весовых категориях мальчики вновь доказали своё мастерство и заняли следующие места:

1 места завоевали Кирилл Третьяков, Александр Неклюдов, Дмитрий Ковалёв, Андрей Степанищев, Леонид Пашков, Артур Ковалёв, Архип Зубарев и Захар Зотов;

2 места взяли Умар Халбеков, Илья Дедов, Илья Попаз, Давид Свеженцев и Бахмуд Абдуллаев;

– 3 места заняли Артём Котенко, Михаил Дадыкин, Артур Грджян, Яков Дахов, Иван Жарич, Сулейман Годжаев, Михаил Хрунчев и Георгий Тезек.

Поздравляем с победой и выражаем благодарность тренерам-преподавателям Агаси Грджян, Рашиду Курбанову и Александру Немыкину за отличную подготовку спортсменов!