Юная посетительница Бессоновской библиотеки — лауреат регионального конкурса губернатора Белгородской области «Лучший юный читатель года».

Вероника Пантюшенко стала одной из 25 ребят, которые стали обладателями заслуженной награды в этом году.

Торжественная церемония награждения прошла 7 декабря в музее «Третье ратное поле России» государственного военно-исторического музея-заповедника «Прохоровское поле». Отличившихся чествовали в рамках XXIII литературно-педагогических Лихановских чтений. Дипломы ребятам вручила заместитель министра культуры Светлана Горбатовская.

В завершении для участников мероприятияпровели интерактивную программу «Новые библиотеки – новому поколению». От всей души поздравляем Веронику с достойной наградой и желаем дальнейших достижений!