Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В День Героев Отечества в школе села Крутой Лог открыли доску памяти её выпускника Сергея Ковиковдова

В День Героев Отечества в школе села Крутой Лог открыли доску памяти её выпускника Сергея Ковиковдова.

Сергей родился 21 июля 1983 года в городе Набережные Челны. В 1997 году они вместе с семьёй переехали в село Крутой Лог. Учителя отмечают, что он рос любознательным и энергичным мальчиком.

С 2001 по 2003 годы Сергей служил в 31-ой отдельной бригаде воздушно-десантных войск, был уволен в запас в звании гвардии сержанта. После армии окончил Белгородский государственный университет по специальности «Управление персоналом». Работал начальником отдела снабжения в электротехнической компании.

В июле 2022 года Сергей добровольцем ушёл в зону специальной военной операции, а 28 августа 2022 года героически погиб при штурме населенного пункта под городом Артёмовск. За мужество и стойкость, проявленные в ходе специальной военной операции, он посмертно награжден Орденом Мужества.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie