В поселениях Белгородского района чествовали волонтёров

В поселениях Белгородского района чествовали волонтёров.

Ежегодно в начале декабря в стране отмечается День добровольца – праздник людей, которые своими поступками делают миру лучше.

Главы администраций городских и сельских территорий выразили слова благодарности волонтёрам, которые, не жалея сил и времени, оказывают помощь тем, кто в ней нуждается.

Волонтёры Белгородского района – настоящий пример доброты, человечности и открытости. В наше непростое время их труд очень важен. Каждый из них вносит свой посильный вклад в общее дело.