В Никольской школе прошёл областной турнир по настольному теннису «Кубок Ника»

В Никольской школе прошёл областной турнир по настольному теннису «Кубок Ника».

Сегодня в спортивном зале между собой соревновались команды из Белгорода, Белгородского района, Старооскольского и Валуйского горокругов.

На торжественном открытии турнира присутствовали глава администрации Белгородского района Анна Куташова, почётные гости и родители теннисистов.

«На территории нашего муниципалитета создаются все условия для того, чтобы каждый нашёл свой талант, который станет любимым делом всей жизни. Хочу пожелать вам интересной игры и честного судейства. Пусть победит сильнейший!» — обратилась с приветственным словом Анна Петровна.

Также в рамках открытия турнира состоялась церемония награждения. За спонсорскую поддержку для проведения межрегиональных соревнований и активную жизненную позицию генеральному директору ООО «Феникс 31» Вадиму Михееву вручили Благодарственное письмо главы администрации Белгородского района.

Борьба была интересной и напряжённой. Победителей и призёров наградили заслуженными кубками, медалями и грамотами. Юные мастера игры получили заряд положительной энергии и отличное настроение.