Приглашаем жителей Белгородского района принять участие в творческом конкурсе «Пробуждая сердца».

Он проводится уже в третий раз движением «Бессмертный полк России» в память о Народном артисте СССР, Герое Труда РФ Василии Лановом.

Номинации конкурса основаны на литературном творчестве:

– выразительное чтение наизусть произведений русских и советских классиков;

– выразительное чтение наизусть произведений по теме Великой Отечественной войны;

– творческая постановка по мотивам произведений русской и советской классики в исполнении коллектива;

– стихи собственного сочинения, посвященные темам Родины и героизма.

Участниками конкурса могут стать все желающие, в том числе творческие и семейные коллективы. Узнать более подробную информацию и подать заявку можно до 16 января на сайте: https://serdca.pravnuki-pobediteley.ru/.