В Северной СОШ №2 состоялось торжественное посвящение кадетских классов в ряды общественного детско-юношеского движения «Юнармия».

Отряд школы пополнился 45 новобранцами.

Посвящение прошло в преддверии Дня Героев Отечества. Ребята поклялись преодолевать преграды, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, стремиться к победам в учёбе и спорте, чтить память героев и с гордостью нести высокое звание юнармейца.

После торжественной церемонии посвящения новоиспечённым юнармейцам вручили отличительные знаки и удостоверения.