Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Разуменский Центр культурного развития отметил свой 35-летний юбилей

Разуменский Центр культурного развития отметил свой 35-летний юбилей.

В праздничный вечер двери гостеприимного ЦКР распахнулись для любимого зрителя, которого ожидало множество приятных сюрпризов. В честь красивой даты гостей праздника ждали творческие номера и увлекательное путешествие в мир красочной театрализованной концертной программы по мотивам фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

В день рождения со сцены прозвучали добрые слова от множества почётных гостей. Начальник управления культуры администрации Белгородского района Юлия Мысливцева пожелала сотрудникам ярких событий, процветания, творческих успехов и открытий.

Стоит отметить, что на протяжении долгого времени коллектив ЦКР раскрывал множество талантов и вовлекал в творчество не только взрослых, но и детей. Здесь проходят концерты, конкурсы, выставки, спектакли, мастер-классы, развлекательные программы и многое другое.

Юбилейный концерт стал ярким, душевным культурным событием, наполнившим зрителей неповторимым праздничным настроением.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie