Подведены итоги VI Открытого фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни «Голос Войны».

Гала-концерт фестиваля прошёл в Комсомольском Центре культурного развития в субботу. Участники ещё раз продемонстрировали свои лучшие номера и получили заслуженные награды.

В этом году за «Гран-при» боролись более 120 конкурсантов в возрасте от 9 до 18 лет из разных уголков нашего региона. Среди них солисты, хористы, ансамбли и авторы-исполнители патриотических песен.

Гран-призёрами конкурса стали Елизавета Перепелкина из Белгорода и вокальная студия «Факультет» БГТУ им. В.Г. Шухова.

Солисты и творческие коллективы, представляющие на конкурсе Белгородский район, порадовали жюри и зрителей своим исполнительским мастерством. Несмотря на сильнейших конкурентов, по итогам двухдневного прослушивания многие из них стали призёрами в различных номинациях конкурса.