Поздравление с Днём Конституции РФ – 12 декабря 2023 года

Поздравление с Днём Конституции РФ – 12 декабря 2023 года.

Уважаемые жители Белгородского района! Поздравляем вам с Днём Конституции Российской Федерации!

Для всего нашего многонационального народа этот праздник имеет особое значение. Он является гарантом уважения к основному закону страны, который определяет свободы граждан, независимость России и её уверенное развитие. Именно Конституция определяет ключевые направления политической, экономической и социальной деятельности нашей страны.

Сегодня, руководствуясь основным законом, в наших силах продолжить становление России как мощного, независимого, суверенного и демократического государства.

Ежедневным трудом мы укрепляем единство народов, основанное на общности нашей исторической судьбы. Соблюдая Конституцию, относясь в родному Отечеству с бережностью и уважением, мы сможем сохранить достижения и приумножить величие России. Впереди нас ждёт немало преобразований и то, насколько они будут успешными, зависит только от нас.

В этот знаменательный день желаем вам согласия, оптимизма, здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях. Только вместе мы сможем добиться устойчивого движения вперёд, дальнейшего развития Белгородского района и всей России.

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин