В Октябрьской СОШ имени Юрия Чумака прошла торжественная церемония вручения паспортов.

Сегодня, в День Конституции, 21 школьник получил главный документ гражданин Российской Федерации.

Поздравила ребят и вручила им паспорта глава администрации Белгородского района Анна Куташова: «Сегодня вы становитесь полноправными гражданами России. Паспорт – это символ ответственности перед обществом и государством. Хочу пожелать каждому из вас найти своё место в жизни. Любите Родину и продолжайте чествовать её славные традиции».