Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

13 волонтёров из Белгородского района получили Почётный правительственный знак «Доброволец Белогорья»

13 волонтёров из Белгородского района получили Почётный правительственный знак «Доброволец Белогорья».

Торжественная церемония вручения прошла вчера в областном Центре молодёжных инициатив. Заслуженные награды людям с большим сердцем вручил губернатор Вячеслав Гладков.

«Очень хочется всем вам сказать огромные слова благодарности за всё то, что вы безвозмездно делаете, потому что это далеко не каждому по силам. Мы понимаем, что непростые времена ещё не закончились, но я уверен, что мы с честью и достоинством пройдём все испытания, потому что с нами есть такие светлые и неравнодушные люди», — поблагодарил добровольцев Вячеслав Владимирович.

Почётного правительственного знака удостоены: Нина Ляхова, Андрей Стогниенко, Бобир Шермирзаев, Михаил и Ирина Хлынцевы, Татьяна Счастливенко, Александра Наливайченко, Елена Швыдченко, Павел Кузьмин и Екатерина Нерубленко. Всего наградой отмечены 94 активиста со всех муниципалитетов области

Добровольческое движение в Белгородском районе активно развивается. Ежедневно волонтёры оказывают помощь тем, кто нуждается в поддержке: пожилым гражданам, людям с особенностями здоровья, участникам специальной военной операции, жителям приграничных территорий. Их самоотверженный труд в такое непростое время – пример настоящей доброты, милосердия и благородства для каждого из нас.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie