Дети, оставшиеся без попечения родителей, стали счастливыми обладателями своего первого собственного жилья.

Сегодня в Беловском в торжественной обстановке ключи получили 9 юношей и девушек.

С этим замечательным событием новосёлом поздравили губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и глава районной администрации Анна Куташова.

«Дорогие новосёлы! С получением жилья у вас начинается новая, интересная самостоятельная жизнь. Это очень важное событие в жизни человека. Желаю вам в новом году больших достижений, успехов в учёбе и освоении профессии, крепкого здоровья, счастья, любви и добра!», — поздравил ребят Вячеслав Владимирович.

Также сегодня новоселье в Новосадовом отметили 2 семьи, воспитывающие детей с особенностями здоровья.

«Эмоции нас просто переполняют. Мне и моим детям дом очень понравился. Места точно хватит всем. Думаю, что новый год мы будем встречать здесь всей семьёй», — поделилась своим впечатлением Алёна Шумакова.