Поздравление с Новым годом и Рождеством – 31 декабря 2023 года

Поздравление с Новым годом и Рождеством – 31 декабря 2023 года.

Дорогие жители Белгородского района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздников Рождества Христова!

Осталось совсем немного времени и нынешний год станет ещё одной перевёрнутой страницей истории. Для каждого из нас Новый год и Рождество – время надежд и мечтаний, тепло домашнего очага и любовь близких людей. С самого детства мы ждём эти праздники с особым трепетом.

В эти предновогодние дни по традиции подводятся итоги, вспоминаются достигнутые цели и реализованные идеи, строятся планы на будущее. Уходящий год был непростым. Он показал, как важно не отступать перед трудностями и подставлять плечо ближнему для поддержки. Как много значит в любых условиях сохранять доброту и делиться ей с окружающими.

Для Белгородского района и его жителей 2023 год был наполнен созидательным трудом, знаковыми победами, которые станут отправной точной для новых свершений. Совместными усилиями нам удалось достичь значительных результатов в различных сферах жизни. Вместе мы строили и ремонтировали социальные объекты, развивали дорожную сеть, благоустраивали территории. Смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю.

Дорогие жители и гости Белгородского района! В эту ночь, наполненную волшебством и чудесами, мы желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и исполнения всех заветных желаний. Пусть каждый день нового года будет наполнен яркими эмоциями, радостью и новыми достижениями.

С Новым годом и Рождеством!

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин