В Разуменском «Векторе Успеха» прошло первенство ДЮСШ Белгородского района по мини-футболу.

На базе школы в напряжённой борьбе столкнулись юные спортсмены 2013-2015 годов рождения.

Футболисты показали впечатляющую игру. По итогам первенства победу одержал «Парус», второе место заняли обучающиеся Разуменской СОШ №4 «Вектор Успеха», а бронзовым призёром стала команда Комсомольской СОШ.

Среди тех, кто принял участие в соревнованиях, были ребята, которые с 2021 года занимаются в рамках регионального проекта «Новые места дополнительного образования» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».