Обучающиеся творческого объединения «Вереюшка» вступили в ряды казачества

Обучающиеся творческого объединения «Вереюшка» вступили в ряды казачества.

Церемония посвящения прошла в Весёлолопанском сельском Доме культуры.

Всеобщей молитвой мероприятие открыл настоятель местного Храма Рождества Христова Протоиерей Михаил Бокоч. Юных казаков наградили «Верстальными грамотами» и памятными подарками. Также директор Центра дополнительного образования «Успех» Валентина Мантулова отметила немалый вклад родителей в совместное воспитание и вручила им благодарности.

В завершении ребята выступили с совместными номерами с участниками коллектива-наставника, фольклорного ансамбля казачьей песни «Верея».