Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Белгородский район отмечен наградой по итогам работы в сфере молодёжной политики за 2023 год

Белгородский район отмечен наградой по итогам работы в сфере молодёжной политики за 2023 год.

По оценке рейтинговой системы ключевых показателей эффективности наш муниципалитет занял второе место во II категории.

Награждение муниципальных образований, ставших лучшими в реализации задач и проектов государственной молодёжной политики, прошло вчера в ходе итоговой коллегии министерства по делам молодёжи Белгородской области.

«Коллеги и партнёры, огромное вам спасибо за самоотверженность и поддержку. Я горжусь работой с вами в одной команде и уверена, что вместе мы сможем сделать и предстоящий год не менее насыщенным с точки зрения организации интересных и полезных мероприятий для нашей молодёжи», — поздравила заместитель губернатора – министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева.

Также на мероприятии обозначили основные приоритеты работы в сфере молодёжной политики региона на 2024 год. Большое внимание будет уделяться патриотическому воспитанию молодёжи, развитию добровольчества, реализации новых форматов творческих событий и поддержке молодых людей при поиске первого рабочего места.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie