Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Молодые творцы Белгородского района могут заявить о себе, поучаствовав в выставке и ярмарке «Арт. Молодость» от арт-кластера «Таврида»

Молодые творцы Белгородского района могут заявить о себе, поучаствовав в выставке и ярмарке «Арт. Молодость» от арт-кластера «Таврида».

Возможность стать частью грандиозного события есть у художников, живописцев, скульпторов, дизайнеров и производителей в возрасте от 18 до 35 лет, которые хотят, чтобы об их деле узнали люди со всего мира.

Выставка предстанет перед гостями в виде большой галереи современного искусства молодых российских и зарубежных художников, а ярмарка соберёт самую разнообразную продукцию дизайнеров и локальных предпринимателей. Площадки будут работать на протяжении всех дней проведения ВФМ–2024.

Отметим, что гости фестиваля смогут не только увидеть, но и приобрести понравившиеся произведения.

Отбор заявок открыт до 25 декабря включительно. Подать её можно на официальном сайте проекта «Арт.Молодость»: https://events.tavrida.art/artmolodost_wyf?utm_source=artmol-vfm&utm_medium=mail&utm_campaign=vol1

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie