В селе Репное завершается строительство магазина-пекарни

В селе Репное завершается строительство магазина-пекарни.

Общая площадь объекта более 150 кв. м.

В настоящее время застройщиком выполняются работы по благоустройству прилегающей территории.

Внешний облик здания обусловлен его функциональным назначением – здание магазина-пекарни. Общий архитектурный замысел здания построен на решении внутреннего пространства в едином сочетании с размещаемым оборудованием, а также с элементами отделки фасадов. Выразительность фасадов проектируемого здания обеспечивается цветовой гаммой отделки, применяемыми современными отделочными материалами и архитектурными решениями. Естественное освещение обеспечивается через окна и витражи, которые, в свою очередь, подчеркивают выразительность здания и помогают сформировать его единый образ.

Объект расположен по адресу: Белгородский район, Дубовское сельское поселение, с. Репное, ул. Попутная, д. 5а.