На межрегиональном турнире по греко-римской борьбе наши юные спортсмены взяли 8 медалей.

Белгородский район представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Григория Клименко.

Наши борцы соревновались с сильными соперниками в трёх возрастных группах и 38 весовых категориях. По итогам ребята заняли следующие места:

– 1 место завоевал Богдан Горишный;

– 2 место разделили Михаил Журба, Давид Круппа, Даниил Шадрин;

– 3 место – Аркадий Черник, Кирилл Сиваев, Вячеслав Мищун и Ярослав Бабенков.

В турнире, посвящённом памяти Заслуженного тренера РСФСР Юрия Кузьминова, приняли участие более 150 спортсменов из Орловской, Тульской, Липецкой и Белгородской областей. Победителям и призёрам вручили кубки, медали и грамоты.