Комплексный центр социального обслуживания населения Белгородского района — лауреат ежегодной премии имени Героя Советского Союза Николая Фёдоровича Ватутина.

Организация отмечена сертификатом в 1 млн рублей за достижения в военно-патриотическом воспитании детей и молодёжи.

Торжественная церемония прошла в Белгородской государственной филармонии накануне 122-ой годовщины со дня рождения советского полководца. В этом году на соискание премии было подано 50 заявок из муниципальных образований со всего региона.

«Благодаря таким наставникам, проектам, которых сегодня будем отмечать, мы понимаем, что Белгородская область всегда была сильной и всегда будет уверенно развиваться. Нужно поощрят тех, кто отдаёт всего себя делу служения Родине, формированию патриотизма подрастающему поколению. Нужно помогать проектам по реализации новых идей», — подчеркнул губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.