В образовательных учреждениях Белгородского района прошла «Неделя здорового питания».

В течение пяти дней в школах проходили различные мероприятия, на которых дети открывали для себя много нового о правильном питании.

Ребята с большим удовольствием приняли участие в уроках здоровья «Здоровое питание – залог нашего здоровья» и акции «Скажем спасибо нашим поварам», а активисты «Движения Первых» подготовили для обучающихся памятки о здоровом питании.

Благодаря «Неделе здорового питания» мальчишки и девчонки узнали о принципах правильного питания, его преимуществах и положительном влиянии на организм.