Информируем предпринимателей Белгородского района о продлении льготных условий по экспресс-кредитам МСП Банка до конца года.

Минимальная ставка по таким кредитам останется на уровне 12,5% годовых при условии, что потенциальный заёмщик соответствует критериям Программы «1764».

При этом сохраняются все остальные параметры — предоставление кредита до 50 млн рублей сроком до 3 лет без залога, комиссий и страхования.

МСП Банк оказывает поддержку бизнесу в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».