Периодические ярмарки продолжают радовать жителей Белгородского района широким ассортиментом товаров и доступными ценами.

По сложившейся доброй традиции они проходят каждую неделю в Майском, Новосадовом, Бессоновке и Весёлой Лопани.

Местные производители предоставляют покупателям на выбор как продовольственные, так и непродовольственные товары. На ярмарках любой желающий может приобрести мясную, молочную и кисломолочную продукцию, колбасные и кондитерские изделия, рыбу, овощи и фрукты, а также текстиль, изделия из трикотажа и хозяйственные товары для дома.