Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Делегация Белгородского района посетила Международную выставку-форум «Россия» в Москве

Делегация Белгородского района посетила Международную выставку-форум «Россия» в Москве.

На грандиозную экспозицию в столичном комплексе ВДНХ отправилась глава муниципалитета Анна Куташова, представители районной и поселенческих администраций, жители «серебряного возраста», волонтёры и активисты.

На выставке-форуме «Россия» любой желающий может ознакомиться с самыми главными научными, технологическими и культурными достижениями нашей большой многонациональной страны. Её участниками стали все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, большое количество общественных организаций и молодёжных движений.

Выставочный стенд Белгородской области отображает её успехи в сельском хозяйстве, науке, спорте, культуре и других сферах. На нём представлены отличительные символы, которые делают наш регион таким особенным: меловые горы, ботанический уголок с характерными для нашего региона растениями, ростовые фигурки знаменитого на всю страну Алёшки и других известных героев, робо-руки, которые собирают изображения и клипы с помощью двух кубов, а также карта области с каждым муниципальным образованием.

Сейчас в рамках недели, посвящённой промышленности регионов, гости нашего павильона могут принять участие в различных мастер-классах и узнать о лучших инновациях и практиках Белгородской области в сфере производства. За всё время проведения выставки-форума «Россия» наш стенд посетило свыше 900 тысяч человек.

Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ будет проходить до 12 апреля следующего года. Обязательно приходите посмотреть на всю впечатляющую красоту павильонов, примите участие в увлекательных конкурсах с призами и посетите захватывающий дух стенд Белгородской области!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie