Ансамбль народного танца «Карусель» блестяще выступил на межрегиональном танцевальном турнире «Русская зима».

Коллектив Центра культурного развития посёлка Октябрьский представил несколько хореографических композиций, которые покорили сердца зрителей и членов жюри. За номера «Черёмушка», «Топотушки», «Сербияночка» и «Мальчиший переполох» артисты награждены дипломами Лауреатов I степени.

В творческом соревновании, которое проходило на базе спортивного комплекса имени Светланы Хоркиной, воспитанники руководителя Марии Милка состязались с 500 сильнейшими танцевальными коллективами из Белгородской области, Курска, Воронежа, Донецка и Луганска.

Также ансамбль стал участником международного конкурса-фестиваля «Открытие мечты», который проходил в Курске. Артисты трижды стали Лауреатами I степени, один раз – Лауреатами II степени, а также заслуженными обладателями Гран-при. Это достижение подтверждает высокий профессионализм и талант коллектива.