Спортсмен из посёлка Северный стал призёром Первенства ЦФО по джиу-джитсу

Спортсмен из посёлка Северный стал призёром Первенства ЦФО по джиу-джитсу.

Данил Колтунов завоевал почётное 3 место в своей весовой категории.

Состязания прошли с 8 по 10 декабря в Рязанской Академии единоборств. В них участвовали порядка 1500 юношей и девушек до 16 лет из 15-ти регионов страны. Соревновались они в четырёх дисциплинах: бой, показательная ката, полный контакт и борьба в партере. В последней из них наш спортсмен занял призовое место.

Данил занимается джиу-джитсу в физкультурно-оздоровительном комплексе посёлка Северный под руководством тренера Павла Крохина. Благодарим джитсера и его наставника за отличный результат. Желаем больших достижений!