Поздравление с Днём образования Белгородской области – 6 января 2024 г.

Поздравление с Днём образования Белгородской области – 6 января 2024 г..

Уважаемые жители Белгородского района! Поздравляем вас с 70-летием со дня образования Белгородской области!

Белгородская область — это уникальный регион Российской Федерации, который славится своими крепкими традициями и богатой историей. Здесь живут трудолюбивые и талантливые люди, которые каждый день вносят огромный вклад в развитие своей малой родины и всей страны.

Благодаря грамотному управлению и стараниям жителей наш регион уверенно держит лидирующие позиции по ряду социально-экономических показателей. У нас успешно развиваются промышленность, сельское хозяйство, образование, медицина, делается всё возможное для формирования комфортных условий для жизни в каждом муниципальном образовании.

Белгородчина предоставляет максимальные возможности для развития и роста, а её жители всегда стремятся к новым свершениям. Сейчас Белгородская область переживает непростой период, но благодаря активной позиции, открытости и стремлению к диалогу между властью и жителями, совместными усилиями решаются актуальные вопросы и реализуются полезные инициативы.

Сегодня, в день образования Белгородской области, мы выражаем признательность каждому, кто своим созидательным трудом делает её краше. Мы с гордостью вспоминаем земляков, стоявших у истоков основания региона, чтим память о жителях, которые боролись за свободу и независимость любимого края в годы Великой Отечественной войны и учимся на примере трудовых подвигов тех, кто внесён в летопись нашей малой родины.

Дорогие земляки! От всей души вам желаем хорошего настроения, добра и счастья. Пусть наша родная Белгородская область процветает и развивается!

Глава администрации

Белгородского района                                                                 А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                     С. Тишин