Поздравление с Днём работника прокуратуры – 12 января 2024 года

Поздравление с Днём работника прокуратуры – 12 января 2024 года.

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Белгородского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности, правопорядка, защите прав и интересов граждан нашей большой страны. В ваших рядах служат настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие не только свой служебный, но и гражданский долг.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей Белгородского района.

Такие качества, как честность, справедливость, принципиальность, являются главными и в работе, и в жизни каждого сотрудника. В день вашего профессионального праздника выражаем признательность всем ветеранам отрасли, которые внесли достойный вклад в развитие нашего муниципалитета и передали накопленный опыт новому поколению.

Искренне желаем крепкого здоровья, достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в нелёгкой работе. Мы уверены, что и в дальнейшем вы приложите все свои силы, знания на борьбу с преступностью, обеспечение законных прав и интересов жителей Белгородского района.

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                      С. Тишин