Поздравление с Днём российской печати – 13 января 2024 года

Поздравление с Днём российской печати – 13 января 2024 года.

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты! Примите искренние поздравления с Днём российской печати!

Современный мир — это огромное информационное пространство, и роль средств массовой информации в нём постоянно возрастает.

Благодаря вам, каждый житель района имеет возможность оперативно узнавать о ключевых событиях и трудовых достижениях. Вы развернуто и объективно освещаете самые важные и актуальные события, происходящие в жизни района, всегда держите руку на пульсе. Вы задаёте нравственные ориентиры, выражаете общественное мнение, помогаете разобраться в происходящем и добраться до истины.

Отдельно выражаем слова признательности ветеранам отрасли. Ваше внимательное и ответственное отношение к профессии, многолетний опыт, мудрость и мастерство – отличный пример для молодых специалистов, помогающий в реализации творческих задумок.

Сегодня, в День российской печати, желаем вам художественного вдохновения, неутомимой энергии, хороших новостей и благодарных читателей! С праздником!

Глава администрации Белгородского района

А. Куташова

Председатель Муниципального

совета Белгородского района                                                    С. Тишин