Белоблводоканал провёл профилактические работы на канализационных насосных станциях в восьми микрорайонах Белгородского района.

Своевременная профилактика позволила предотвратить нарушения в функционировании КНС.

Специалисты провели чистку корзин, приёмных отделений и рабочих колёс насосов на станциях, которые перекачивают стоки от Разумного-54, Новосадового-41, Новосадового-16/2 и Новосадового-16/3.

Кроме того, работы по чистке и регулировке оборудования выполнены на КНС в микрорайонах Улитка, Репное, Лимон и Дубровка.